Sie befinden sich hier: Ansprechpartner

In den Fachbereichen stehen wir Ihnen gern zur Verfügung

Sie suchen Kontakte in bestimmten Fachbereichen? Hier finden Sie einige Ansprechpartner. Wenn Ihre Frage nicht abgedeckt ist, wenden Sie sich gern an unser Kundenzentrum.

Vertrieb/Energiedienste

Michael Seumel
Telefon: 03447 866-250
Telefax: 03447 866-299-333
E-Mail: michael.seumel@ewa-altenburg.de

Linda Torfstecher (Gewerbekunden)
Telefon: 03447 866-251
Telefax: 03447 866-299-333
E-Mail: linda.torfstecher@ewa-altenburg.de

Markus Vogt (Gewerbekunden)
Telefon: 03447 866-252
Telefax: 03447 866-299-333
E-Mail: markus.vogt@ewa-altenburg.de

Doreen Hromada (Privatkunden)
Telefon: 03447 866-113 
Telefax: 03447 866-299-113
E-Mail: doreen.hromada@ewa-altenburg.de

Verbrauchsabrechnung

Uwe Pittroff
Telefon: 03447 866-150
Telefax: 03447 866-299-150
E-Mail: uwe.pittroff@ewa-altenburg.de

Netzanschlusswesen

Oliver Puschkarski
Telefon: 03447 866-231
Telefax: 03447 866-299-231
E-Mail: oliver.puschkarski@ewa-altenburg.de

Marketing

Carola Blümel
Telefon: 03447 866-114
Telefax: 03447 866-119
E-Mail: carola.bluemel@ewa-altenburg.de

nach oben